Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда в пределах границ Новоавачинского сельского поселения.
Начальная цена7 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300001826000011
ИКЗ
263410502986141050100100100034120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАВАЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4105029861 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684016, Камчатский край, Елизовский р-н, Новый п., Молодежная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 684016, Камчатский край, Елизовский р-н, Новый п., Молодежная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 1.1 Описания объекта закупки (Технического задания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко О. А., 7-41531-30116, novoavacha.emr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 7 900 000 ₽ | 7 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ