Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда в пределах границ Новоавачинского и Пионерского сельских поселений.

Электронный аукцион № 0138300001826000017 опубликован 21.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 263410502986141050100100100094120412
Начальная цена11 966 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300001826000017
ИКЗ
263410502986141050100100100094120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАВАЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4105029861 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684016, Камчатский край, Елизовский р-н, Новый п., Молодежная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 684016, Камчатский край, Елизовский р-н, Новый п., Молодежная ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с пунктом 1.1 Описания объекта закупки (Технического задания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко О. А., 7-41531-30116, novoavacha.emr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука11 966 666,67 ₽11 966 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы