Оказание услуг по проведению строительного контроля по объекту "Выполнение работ по благоустройству городского парка культуры и отдыха «Сказка» 1 этап"
Начальная цена4 999 183,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 995,92 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 99 983,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об электронном аукционе. Обоснование НМЦКПриложение № 4 к извещению об электронном аукционе. Проект МКПриложение № 1 к извещению об электронном аукционе. Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению об электронном аукционе. Требования к содержанию, составу заявкиВОР 02-01-01 АР-изм.2ВОР 07-01-01 ПЗУ-изм.2Раздел ПД№5_Подраздел №2_0138300002125000076 - ИОС2Раздел ПД№5_Подраздел №5_0138300002125000076 - ИОС5ВОР 07-01-02 ОДИ-изм.2Раздел ПД №8_0138300002125000076 - ООСРаздел ПД №12_0138300002125000076-ССРСС-изм.2 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)сметы благоустройство СказкаРасчеты отдельных видов затратОтчет 2512-ИГДИ_ЕлизовоВОР 02-01-02 КР-изм.2ВОР 04-01-01 Система ЭС-изм.2Раздел ПД №3_0138300002125000076 - АРРаздел ПД №4_0138300002125000076 - КР- изм.1Раздел ПД №1_0138300002125000076 - ПЗТранспортные схемыРаздел ПД№5_Подраздел №1_0138300002125000076 - ИОС1Раздел ПД №11_0138300002125000076 - ОДИКонъюнктурный анализ_Перевозка-изм.2Конъюнктурный анализ-изм.2положительное заключение экспертизыВОР 06-01-01 Система водоснабжения-изм.2Отчет_1811-25-ИГИ_ЕлизовоВОР 05-01-01 Сети связи-изм.2Раздел ПД №10_0138300002125000076 - ТБЭ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300002126000061
ИКЗ
263410508723941050100100050017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031500 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
земельные участки с кадастровыми номерами 41:05:0101001:11705, 41:05:0101001:11706, 41:05:0101001:11438, 41:05:0101001:11439, 41:05:0101001:6666, 41:05:0101001:11226.
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Викторовна, 7-41531-72683, zakupkiegp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 4 999 183,09 ₽ | 4 999 183,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ