Выполнение работ по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков в кадастровом квартале 41:05:0101004

Электронный аукцион № 0138300002126000063 опубликован 19.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263410004030041000100100070017112244
Начальная цена1 396 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300002126000063
ИКЗ
263410004030041000100100070017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031500 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Викторовна, 7-41531-72683, zakupkiegp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
64 Штука21 812,5 ₽1 396 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы