Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство общественной территории «Благоустройство городского парка культуры и отдыха «Сказка» 2 этап»
Начальная цена5 647 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 476,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 383,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона. Проект МК СказкаПриложение к приложению № 2Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению об электронном аукционе. Требования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300002126000064
ИКЗ
263410004030041000100100060017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031500 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
на земельных участках: с кадастровыми номерами: 1. 41:05:0101001:9939 2. 41:05:0101001:11705 3. 41:05:0101001:447 4. 41:05:0101001:450 5. Земельный участок с условным номером: ЗУ1 по адресу: Камчатский край, Елизовский муниципальный район, Елизовское городское поселение, г. Елизово
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Викторовна, 7-41531-72683, zakupkiegp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство общественной территории «Благоустройство городского парка культуры и отдыха «Сказка» 2 этап» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 647 666,67 ₽ | 5 647 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ