Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации

Электронный аукцион № 0138300002126000065 опубликован 21.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263410508722141050100100150012620244
Начальная цена528 215,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 410,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300002126000065
ИКЗ
263410508722141050100100150012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031500 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 212 второго этажа
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Викторовна, 7-41531-72683, zakupkiegp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установочный комплект ПО ViPNet Coordinator
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 108,98 ₽1 108,98 ₽
2
Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2)
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука381 790,1 ₽381 790,1 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука95 447,53 ₽95 447,53 ₽
4
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ vGate R2 Enterprise, VGV-Ent-SP1Y
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука23 356,25 ₽23 356,25 ₽
5
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret Net Studio на 1 год
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука2 651,3 ₽26 513 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы