выполнение работ по текущему ремонту памятника "Деркачеву И.В."
Начальная цена2 526 595,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 265,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 329,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 265,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Приложению № 1Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона. Проект МКПриложение № 2 к изхвещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению об электронном аукционе. Требования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300002126000066
ИКЗ
263410504016741050100100400014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031500 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер Космонавтов памятник Деркачеву И.В.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Викторовна, 7-41531-72683, zakupkiegp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту памятника «Деркачеву И.В.» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 526 595,75 ₽ | 2 526 595,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ