Приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена13 955 599,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 69 778 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 139 556 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 4 к извещению о проведении элетроного аукциона. Проект МКПриложение № 2 к извещению о проведении электронного аукцилона. Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению об электронном аукционе Требования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300002126000067
ИКЗ
263410503504741050100100070026810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031500 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Викторовна, 7-41531-72683, zakupkiegp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 13 955 599,75 ₽ | 13 955 599,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ