Поставка устройств для защищенного хранения ключей шифрования и ключей электронной подписи для администрации Вилючинского городского округа
Начальная цена198 882,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 888,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300002226000031
ИКЗ
263410200239641020100100340012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЮЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4102002396 - 410201001
Почтовый адрес
684090, Камчатский край, г Вилючинск, ул Победы, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Победы, д.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Волчкова Альбина Анатольевна, 8-914-9902125, volchkovaaa@viladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для защищенного хранения ключей шифрования и ключей электронной подписи 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 70 Штука | 2 835,33 ₽ | 198 473,1 ₽ |
| 2 | Комплект документации ФСТЭК 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Комплект | 409,16 ₽ | 409,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ