Капитальный ремонт системы внутреннего водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции на объекте "Ивашкинская участковая больница" "Отопление"
Начальная цена5 890 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 900 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 58 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0138300008926000013
ИКЗ
263820300061082030100100100014322243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО-СП "СЕЛО ИВАШКА"
ИНН-КПП
8203000610 - 820301001
Почтовый адрес
688713, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КАРАГИНСКИЙ, СЕЛО ИВАШКА, С. ИВАШКА, УЛ. ЛЕВЧЕНКО, ЗД. 18
Местонахождение
688713, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КАРАГИНСКИЙ, СЕЛО ИВАШКА, С. ИВАШКА, УЛ. ЛЕВЧЕНКО, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Гольняк Александр Николаевич, 7-41545-42237, ivashkasp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы внутреннего водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции на объекте «Ивашкинская участковая больница» «Отопление» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 890 000 ₽ | 5 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ