Покраска здания сельский дом культуры по адресу: Камчатский край, Карагинский район, с. Карага, ул. Лукашевского, 18
Начальная цена811 868,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 186,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300009226000001
ИКЗ
263820300078782030100100030014334244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "С.КАРАГА"
ИНН-КПП
8203000787 - 820301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688711, Камчатский край, Карагинский р-н, Карага с., Лукашевского ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 688711, Камчатский край, Карагинский р-н, Карага с., Лукашевского ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шафранская Наталья Вячеславовна, 7-914-9901192, admkaraga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покраска здания сельский дом культуры по адресу: Камчатский край, Карагинский район, с. Карага, ул. Лукашевского, 18 43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) | 1 Штука | 811 868,42 ₽ | 811 868,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ