Текущий ремонт помещений и крыльца здания ЗАГС Соболевского муниципального района Камчатского края по адресу Камчатский край, Соболевский р-н, ул. Советская,д. 37
Начальная цена2 258 350,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 583,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 917,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300010426000033
ИКЗ
263410700040241070100100170014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4107000402 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Бенкис Вячеслав Геннадьевич, 7-41536-32381, kovalvg@sobolevomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 2 258 350,99 ₽ | 2 258 350,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ