Оказание услуг, связанных с выявлением и ликвидацией мест несанкционированного размещения бесхозяйных отходов на территории Соболевского сельского поселения Соболевского муниципального района Камчатского края
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300010426000034
ИКЗ
263410700040241070100101650014941244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4107000402 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бенкис Вячеслав Геннадьевич, 7-41536-32381, kovalvg@sobolevomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг, связанных с выявлением и ликвидацией мест несанкционированного размещения бесхозяйных отходов на территории Соболевского муниципального района Камчатского края 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ