Проведение работ по асфальтированию и отсыпке участка автомобильной дороги общего пользования по ул. Пионерская в с.Соболево Соболевского муниципального района Камчатского края
Начальная цена13 145 555,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 455,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 943 666,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300010426000035
ИКЗ
263410700040241070100101660014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4107000402 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бенкис Вячеслав Геннадьевич, 7-41536-32381, kovalvg@sobolevomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 145 555,17 ₽ | 13 145 555,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ