Выполнение работ по демонтажу ветхих строений в с.Соболево Камчатского края
Начальная цена1 223 673,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 118,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 183,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300010426000036
ИКЗ
263410700040241070100101670014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОБОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4107000402 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 684200, Камчатский край, Соболевский р-н, Соболево с., Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская д.38, ул. Советская д. 13, Заречная д..6А
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бенкис Вячеслав Геннадьевич, 8-41536-32381, kovalvg@sobolevomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу ветхих строений в с.Соболево Камчатского края 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 223 673,41 ₽ | 1 223 673,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ