монтаж системы видеонаблюдения в пос. Тиличики (Парк, Сквер)
Начальная цена1 986 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 863,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 319 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300014626000017
ИКЗ
263820100123182010100100061114321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОМР
ИНН-КПП
8201002620 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, ул.Молодёжная,10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Базанов Виктор Игоревич, 8-41544-52945, oladmkonkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж системы видеонаблюдения в пос.Тиличики 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 1 986 380 ₽ | 1 986 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ