Антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition (установленное у Заказчика), диапазон 100-149 объектов, 12 месяцев, Renewal License

Электронный аукцион № 0138300014626000018 опубликован 19.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 263820100123182010100100110015829242
Начальная цена200 652,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 006,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 032,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300014626000018
ИКЗ
263820100123182010100100110015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОМР

ИНН-КПП
8201002620 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, ул.Молодёжная,10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Базанов Виктор Игоревич, 8-41544-52945, oladmkonkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
112 Штука1 791,54 ₽200 652,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы