Оказание услуг по индивидуальному изготовлению (пошиву) национальных костюмов для СДК с. Хаилино с передачей готовых изделий заказчику

Электронный аукцион № 0138300014626000019 опубликован 20.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263820100984082010100100120013299244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300014626000019
ИКЗ
263820100984082010100100120013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОМР

ИНН-КПП
8201002620 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, ул.Молодёжная,10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Базанов Виктор Игоревич, 8-41544-52945, oladmkonkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
2
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
3
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
4
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
5
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
6
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
7
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
8
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
9
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
10
Кухлянка корякская с капюшоном из замши натуральной, цвет красно-оранжевый
14.19.99.220 Услуги по пошиву национальной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы