Оказание услуг по техническому обслуживанию общедомовых узлов учета тепловой энергии

Электронный аукцион № 0138300014626000020 опубликован 24.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263820100123182010100101070014322244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300014626000020
ИКЗ
263820100123182010100101070014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОМР

ИНН-КПП
8201002620 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, ул.Молодёжная,10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложенным техническим заданием
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Базанов Виктор Игоревич, 8-41544-52945, oladmkonkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание приборов учета тепловой энергии
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
10 Месяц200 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы