оказание услуг по морской перевозке гусеничного бульдозера
Начальная цена1 907 382,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 536,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300014626000021
ИКЗ
263820100130582010100100040015040244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОМР
ИНН-КПП
8201002620 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, ул.Молодёжная,10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
место выгрузки, доступное для морского транспорта
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Базанов Виктор Игоревич, 8-41544-52945, oladmkonkurs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по перевозке одного гусеничного бульдозера морским транспортом по маршруту: г. Петропавловск-Камчатский - с. Тиличики, Олюторский муниципальный район, Камчатский край. 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 907 382,5 ₽ | 1 907 382,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ