Оказание услуг по перевозке гусеничного бульдозера морским транспортом по маршруту: г. Петропавловск-Камчатский - с. Тиличики, Олюторский муниципальный район, Камчатский край.

Запрос котировок в электронной форме № 0138300014626000022 опубликован 02.09.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263820100130582010100100040025040244
Начальная цена1 907 382,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300014626000022
ИКЗ
263820100130582010100100040025040244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АОМР

ИНН-КПП
8201002620 - 820101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, ул.Молодёжная,10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с., Молодежная ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
место выгрузки, доступное для морского транспорта
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Базанов Виктор Игоревич, 8-41544-52945, oladmkonkurs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по перевозке одного гусеничного бульдозера морским транспортом по маршруту: г. Петропавловск-Камчатский - с. Тиличики, Олюторский муниципальный район, Камчатский край.
50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки
1 Единица1 907 382,5 ₽1 907 382,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ