Ликвидация несанкционированной свалки на территории Устьевого сельского поселения (вывоз мусорной свалки)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300015426000011
ИКЗ
263410700179841070100100100013821244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЕВОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4107001798 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684202, Камчатский край, Соболевский р-н, Устьевое с., Октябрьская ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 684202, Камчатский край, Соболевский р-н, Устьевое с., Октябрьская ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Князева Алена Юрьевна, 7-41536-36060, ustevoe-99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированной свалки на территории Устьевого сельского поселения (вывоз мусорной свалки) 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ