Текущий ремонт входных групп многоквартирных домов в п. Крутогоровском Соболевского муниципального района Камчатского края.
Начальная цена3 005 745,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 028,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 287,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300016026000008
ИКЗ
263410700172741070100100110024332244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРУТОГОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4107001727 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684220, Камчатский край, Соболевский р-н, Крутогоровский п., Заводская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 684220, Камчатский край, Соболевский р-н, Крутогоровский п., Заводская ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, пос. Крутогоровский, ул. Сахалинская д. 38, д. 36, д. 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчаренко Наталья Витальевна, 8-914-0212551, admksp1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входных групп многоквартирных домов в п. Крутогоровском Соболевского муниципального района Камчатского края. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 3 005 745,63 ₽ | 3 005 745,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ