Текущий ремонт квартиры по адресу ул.Сахалинская дом 51 квартира 3 Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, поселок Крутогоровский

Электронный аукцион № 0138300016026000011 опубликован 20.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263410700172741070100100120024339244
Начальная цена2 048 873,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 244,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 443,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300016026000011
ИКЗ
263410700172741070100100120024339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРУТОГОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4107001727 - 410701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684220, Камчатский край, Соболевский р-н, Крутогоровский п., Заводская ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 684220, Камчатский край, Соболевский р-н, Крутогоровский п., Заводская ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 51 кв. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчаренко Наталья Витальевна, 8-914-0212551, admksp1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт квартиры по адресу ул.Сахалинская дом 51 квартира 3 Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, поселок Крутогоровский
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 048 873,28 ₽2 048 873,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы