Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на модули государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Камчатского края и их внедрению
Начальная цена22 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 226 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 265 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138500001126000003
ИКЗ
262410005728741000100100090015829246
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНАРХИТЕКТУРЫ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4100057287 - 410001001
Почтовый адрес
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ЛУКАШЕВСКОГО, Д. 5
Местонахождение
683024, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ЛУКАШЕВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги: – по месту нахождения Исполнителя; – по месту нахождения Государственного заказчика: Министерство архитектуры и градостроительства Камчатского края: 683024, Камчатский край, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 5; – по месту КГАУ ИТЦ (ЦОД): КГАУ «Информационно - технологический центр Камчатского края», по адресу: ул. Арсеньева д.23, г. Петропавловск-Камчатский, 683902. Исполнитель имеет право оказания услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Доступ к серверам (виртуальным машинам) на период оказания услуг обеспечивается Заказчиком по адресу ЦОД КГАУ ИТЦ: КГАУ «Информационно - технологический центр Камчатского края» (ул. Арсеньева д.23, г. Петропавловск-Камчатский, 683902) посредством удаленного доступа.
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Корж Екатерина Александровна, 7-4152-460503, minarch@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав на модуль ГИСОГД «Портал взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 5 296 666,67 ₽ | 5 296 666,67 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительных прав на модуль ГИСОГД «Реестровые записи» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 266 666,67 ₽ | 10 266 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по внедрению модуля ГИСОГД «Портал взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 073 333,33 ₽ | 1 073 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги по настройке 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 180 000 ₽ | 4 180 000 ₽ |
| 5 | Услуги по внедрению модуля ГИСОГД «Реестровые записи» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 833 333,33 ₽ | 1 833 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера