Выполнение работ по капитальному ремонту квартиры №1 по ул. Центральная д. 7
Начальная цена3 993 616,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 936,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 361,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600001426000041
ИКЗ
263820301154982030100100330014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОЛНОМОЧИЙ МО СП "П.ОССОРА"
ИНН-КПП
8203011549 - 820301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 1
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Гилевич Алиса Олеговна, 7-4152-415929-204, zakupki.akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 993 616,59 ₽ | 3 993 616,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ