Обустройство пешеходных дорожек в микрорайоне "Черемушки" п. Оссора
Начальная цена6 840 037,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 400,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 684 003,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600001426000055
ИКЗ
263820301154982030100100370010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОЛНОМОЧИЙ МО СП "П.ОССОРА"
ИНН-КПП
8203011549 - 820301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гилевич Алиса Олеговна, 7-4152-415929-204, zakupki.akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходных дорожек 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 840 037,83 ₽ | 6 840 037,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ