Обустройство пешеходных дорожек в микрорайоне "Черемушки" п. Оссора
Начальная цена14 111 539,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 115,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 411 153,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600001426000059
ИКЗ
263820301154982030100100360020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОЛНОМОЧИЙ МО СП "П.ОССОРА"
ИНН-КПП
8203011549 - 820301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 688700, Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п., Советская ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
м-р "Черемушки"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гилевич Алиса Олеговна, 7-4152-415929-204, zakupki.akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходных дорожек 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 111 539,55 ₽ | 14 111 539,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ