Выполнение работ по установке дополнительных кронштейнов на опоры уличного освещения по ул. Ленинская в с. Мильково Мильковского муниципального округа Камчатского края
Начальная цена419 014,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 190,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 901,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0138600002426000098
ИКЗ
263410004932841000100101060014321243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинская
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Павленко Мария Александровна, 7-41533-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дополнительных кронштейнов на опоры уличного освещения по ул. Ленинская в с. Мильково Мильковского муниципального округа Камчатского края 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Штука | 419 014,05 ₽ | 419 014,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ