Поставка продуктов питания № 2
Начальная цена249 333,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 493,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600002426000100
ИКЗ
263410600127341060100100120010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, д. 22. Поставка Товара производится в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов (время Камчатское)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Павленко Мария Александровна, 7-41533-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 13 Килограмм | 121 ₽ | 1 573 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 700 Штука | 15 ₽ | 25 500 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 220 Килограмм | 399 ₽ | 87 780 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 23 Килограмм | 74,5 ₽ | 1 713,5 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 456 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 79 800 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 23 Килограмм | 1 025 ₽ | 23 575 ₽ |
| 7 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 30 Килограмм | 602 ₽ | 18 060 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 36 Килограмм | 117 ₽ | 4 212 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 8 Килограмм | 99 ₽ | 792 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | 96 ₽ | 1 440 ₽ |
| 11 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 11 Килограмм | 106 ₽ | 1 166 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 89 ₽ | 356 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 33 Килограмм | 102 ₽ | 3 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)