Поставка продуктов питания № 3
Начальная цена26 755 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 267,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600002426000101
ИКЗ
263410600127341060100100130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, д. 22. Поставка Товара производится в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов (время Камчатское)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Павленко Мария Александровна, 7-41533-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 30 Килограмм | 316 ₽ | 9 480 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Килограмм | 252 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 17 Килограмм | 275 ₽ | 4 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ