Поставка продуктов питания № 4
Начальная цена293 778 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 937,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600002426000102
ИКЗ
263410600127341060100100140010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, д. 22. Поставка Товара производится в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов (время Камчатское)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Павленко Мария Александровна, 7-41533-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 90 Килограмм | 1 120 ₽ | 100 800 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 37 Килограмм | 622 ₽ | 23 014 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 30 Килограмм | 518 ₽ | 15 540 ₽ |
| 4 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 57 Килограмм | 546 ₽ | 31 122 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 120 Килограмм | 133 ₽ | 15 960 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 31 Килограмм | 482 ₽ | 14 942 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 924 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ