Поставка продуктов питания № 5
Начальная цена37 324 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 373,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600002426000103
ИКЗ
263410600127341060100100150010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, д. 22. Поставка Товара производится в рабочие дни с 9.00 до 15.00 часов (время Камчатское)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Павленко Мария Александровна, 7-41533-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 100 Литр; кубический дециметр | 189 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 56 Килограмм | 329 ₽ | 18 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ