Оказание услуг по содержанию на постоянной основе безнадзорных (без владельцев) животных (собак) в специализированном приюте на территории Мильковского муниципального округа Камчатского края
Начальная цена3 249 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 249,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 249,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600002426000105
ИКЗ
263410600661041060100100540010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
приют исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокоумова Светлана Николаевна, 7-41533-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Временное содержание безнадзорных (без владельцев) животных (собак) в специализированном приюте на территории Мильковского муниципального округа по программе ОСВВ 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 230,03 ₽ | 230,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ