Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ для автоматизации процессов расчета нормативных затрат и формирования муниципального задания с их установкой и настройкой
Начальная цена1 222 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 228 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600002426000107
ИКЗ
263410600229141060100100050015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100049328 - 410001001
Почтовый адрес
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Местонахождение
684300, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. МИЛЬКОВСКИЙ, С. МИЛЬКОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сорокоумова Светлана Николаевна, 7-415332-22750, comitet.ekonomiki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 222 800 ₽ | 1 222 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ