Поставка продуктов питания
Начальная цена394 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 703,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000056
ИКЗ
263820200212582020100100160010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 15 Штука | 865 ₽ | 12 975 ₽ |
| 2 | Зелёный горошек 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Условная банка | 390 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Компоты консервированные 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 30 Условная банка | 310 ₽ | 9 300 ₽ |
| 4 | Огурцы консервированные без уксуса 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 150 Условная банка | 485 ₽ | 72 750 ₽ |
| 5 | Печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | 850 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Повидло фруктовое в ассортименте 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 10 Условная банка | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Томаты в собственном соку 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 120 Условная банка | 460 ₽ | 55 200 ₽ |
| 8 | Сухофрукты 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 120 Килограмм | 590 ₽ | 70 800 ₽ |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 15 Условная банка | 650 ₽ | 9 750 ₽ |
| 10 | Икра кабачковая 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 200 Условная банка | 365 ₽ | 73 000 ₽ |
| 11 | Фасоль, консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Условная банка | 385 ₽ | 19 250 ₽ |
| 12 | Кукуруза консервированная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 70 Условная банка | 395 ₽ | 27 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ