Поставка продуктов питания
Начальная цена1 184 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 845,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 227,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000057
ИКЗ
263820200212582020100100170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 500 Упаковка | 295 ₽ | 147 500 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.129 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) прочее | 1 400 Килограмм | 395 ₽ | 553 000 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | 1 855 ₽ | 371 000 ₽ |
| 4 | Чай черный байховый 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 1 350 ₽ | 4 050 ₽ |
| 5 | Масло растительное рафинированное (подсолнечное) 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 120 Бутылка | 300 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 000 Штука | 30 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)