Поставка продуктов питания
Начальная цена353 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 658,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000058
ИКЗ
263820200212582020100100180010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 17 Пачка | 285 ₽ | 4 845 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 125 Килограмм | 295 ₽ | 36 875 ₽ |
| 3 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 30 Килограмм | 115 ₽ | 3 450 ₽ |
| 4 | Лист лавровый 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 10 Пачка | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Приправа универсальная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 3 Килограмм | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
| 6 | Сыр 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 160 Килограмм | 1 825 ₽ | 292 000 ₽ |
| 7 | Приправа и пряности смешанные (зелень сухая) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ