Поставка продуктов питания для малообеспеченных учеников
Начальная цена218 510 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 092,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000059
ИКЗ
263820200473282020100100200010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8 Килограмм | 965 ₽ | 7 720 ₽ |
| 2 | Икра из кабачков 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 4 Килограмм | 935 ₽ | 3 740 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 4 Килограмм | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 4 Килограмм | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 8 Килограмм | 1 350 ₽ | 10 800 ₽ |
| 6 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 50 Килограмм | 600 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Фасоль, консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 4 Килограмм | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 8 Килограмм | 850 ₽ | 6 800 ₽ |
| 9 | Капуста квашенная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 490 ₽ | 12 250 ₽ |
| 10 | Огурцы консервированные 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80 Килограмм | 1 600 ₽ | 128 000 ₽ |
| 11 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 Килограмм | 900 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ