Поставка продуктов питания для молообеспеченных обучающихся
Начальная цена618 690 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 093,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000061
ИКЗ
263820200473282020100100180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 64 Килограмм | 1 900 ₽ | 121 600 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 180 Килограмм | 260 ₽ | 46 800 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 470 Килограмм | 250 ₽ | 117 500 ₽ |
| 4 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 6 Килограмм | 1 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Конфеты глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 5 Килограмм | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 6 Килограмм | 210 ₽ | 1 260 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 187 Килограмм | 250 ₽ | 46 750 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 41 Литр; кубический дециметр | 380 ₽ | 15 580 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 183 Килограмм | 320 ₽ | 58 560 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 415 Килограмм | 290 ₽ | 120 350 ₽ |
| 11 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 117 Килограмм | 210 ₽ | 24 570 ₽ |
| 12 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 842 Штука | 30 ₽ | 25 260 ₽ |
| 16 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 6 Килограмм | 210 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)