Поставка продуктов питания
Начальная цена1 529 800,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 298,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 980,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000062
ИКЗ
263820200815982020100100280011011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10 Килограмм | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 2 601,67 ₽ | 13 008,35 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 22,5 Килограмм | 448,15 ₽ | 10 083,38 ₽ |
| 4 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 612 Литр; кубический дециметр | 395 ₽ | 241 740 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 120,6 Килограмм | 588,74 ₽ | 71 002,04 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 191,67 ₽ | 19 167 ₽ |
| 7 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 60 Килограмм | 1 066,67 ₽ | 64 000,2 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 2 803,33 ₽ | 14 016,65 ₽ |
| 9 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 705 ₽ | 35 250 ₽ |
| 10 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 200 Килограмм | 1 046,67 ₽ | 209 334 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | 325 ₽ | 26 000 ₽ |
| 12 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 100 Килограмм | 723,33 ₽ | 72 333 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 450 ₽ | 45 000 ₽ |
| 14 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 395,33 ₽ | 279 066 ₽ |
| 15 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 1 400 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ