Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0138600002926000063 опубликован 20.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263820200815982020100100270011020244
Начальная цена677 143,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 714,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000063
ИКЗ
263820200815982020100100270011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
60 Килограмм708,33 ₽42 499,8 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
50 Килограмм601,67 ₽30 083,5 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
100 Килограмм636,67 ₽63 667 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
200 Килограмм216,67 ₽43 334 ₽
5
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
35,2 Килограмм876,33 ₽30 846,82 ₽
6
Кукуруза консервированная
01.11.20.120 Кукуруза кремнистая
40,8 Килограмм899,67 ₽36 706,54 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
60 Литр; кубический дециметр435 ₽26 100 ₽
8
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
768 Литр; кубический дециметр330,67 ₽253 954,56 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
100 Килограмм255,83 ₽25 583 ₽
10
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
50 Литр; кубический дециметр1 316,7 ₽65 835 ₽
11
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
58 Килограмм1 009,2 ₽58 533,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы