Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0138600002926000064 опубликован 20.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263820200815982020100100260011011244
Начальная цена542 406,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 240,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000064
ИКЗ
263820200815982020100100260011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компот
10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные
265,2 Литр; кубический дециметр584,31 ₽154 959,01 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
60 Штука307,67 ₽18 460,2 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм1 535 ₽15 350 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм1 500 ₽15 000 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм1 533,33 ₽15 333,3 ₽
6
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
72 Килограмм255 ₽18 360 ₽
7
Икра овощная из баклажанов
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
72 Килограмм425 ₽30 600 ₽
8
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
40 Штука420 ₽16 800 ₽
9
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
50 Килограмм790 ₽39 500 ₽
10
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
136 Штука535 ₽72 760 ₽
11
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
24 Килограмм670 ₽16 080 ₽
12
Томату в собственном соку.
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
96 Штука670 ₽64 320 ₽
13
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
119 Килограмм545,24 ₽64 883,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы