Поставка продуктов питания для малообеспеченных учеников

Электронный аукцион № 0138600002926000065 опубликован 26.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263820200473282020100100210010000244
Начальная цена256 860 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 284,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600002926000065
ИКЗ
263820200473282020100100210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИГИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100053444 - 410001001
Почтовый адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Басалаева Элла Игоревна, 7-41537-21292, torgi@tigil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
7 Килограмм900 ₽6 300 ₽
2
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
16 Килограмм580 ₽9 280 ₽
3
Порошок какао
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10 Пачка2 035 ₽20 350 ₽
4
Мед натуральный пчелиный
01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный
1 Килограмм2 100 ₽2 100 ₽
5
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
5 Килограмм1 150 ₽5 750 ₽
6
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
23 Килограмм1 100 ₽25 300 ₽
7
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2 Килограмм2 350 ₽4 700 ₽
8
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
66 Килограмм330 ₽21 780 ₽
9
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
23 Килограмм2 150 ₽49 450 ₽
10
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
125 Литр; кубический дециметр570 ₽71 250 ₽
11
Цикорий
01.27.19.110 Цикорий
2 Килограмм1 550 ₽3 100 ₽
12
Зелень свежая (лук свежий зеленый, укроп свежий, зелень петрушки)
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм2 000 ₽12 000 ₽
13
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
85 Килограмм300 ₽25 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы