Текущий ремонт здания МБУ "Ключевской ЦКИД"
Начальная цена13 207 600,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 076 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 962 280,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2.1. Обоснование НМЦК Ремонт фойе, каб 27, туалет)Приложение №2. Обоснование НМЦК (Ремонт фойе)Приложение №4. Проект контрактаПриложение №1. Описание объекта закупки (техническое задание)Приложение №3. Требования к содержанию заявки и инструкция по заполнению)Приложение №5. Дефектная ведомость по смете (фойе)Приложение №5.1. Дефектная ведомость (фойе, каб, туалет))
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138600003126000065
ИКЗ
263410900414541090100100180014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053733 - 410001001
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Местонахождение
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елистратова Надежда Александровна, 7-996-0342756, elistratovana@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ЗДАНИЯ МБУ «КЛЮЧЕВСКОЙ ЦКИД» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 207 600,17 ₽ | 13 207 600,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ