Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0138600003126000067 опубликован 10.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263410900122541090100100120076810412
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003126000067
ИКЗ
263410900122541090100100120076810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4100053733 - 410001001
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, 60 лет Октября ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Камчатский край, Усть-Камчатский муниципальный округ, п. Усть-Камчатск, микрорайон Погодный.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елистратова Надежда Александровна, 7-996-0342756, elistratovana@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 600 000 ₽3 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы