Услуги по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена3 008 129,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 081,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 081,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2.1. Обоснование НМЦК Свалка в р-не д. 109 по ул. Ленина - ЛСРПриложение 2. Обоснование НМЦК Свалка в р-не д. 80 по ул. Ленина - ЛСРПриложение 4. Проект контрактаПриложение 1. Описание объекта закупкиПриложение 3. Требования к содержанию заявки и инструкция по заполнениюПриложение 5. Свалка в р-не д. 80 по ул. Ленина - ВОРПриложение 5.1. Свалка в р-не д. 109 по ул. Ленина - ВОР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003126000068
ИКЗ
263410900503641090100100040013812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053733 - 410001001
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, 60 лет Октября ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, в районе дома № 80 по ул. Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АСТРАХАНЦЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, 8-914-6254751, astraoksa87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ликвидации несанкционированных свалок 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 Условная единица | 3 008 129,96 ₽ | 3 008 129,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ