Приобретение продуктов питания
Начальная цена1 012 904,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 129,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003126000069
ИКЗ
263410900394541090100100310010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053733 - 410001001
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, 60 лет Октября ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 п.Ключи-1» по адресу: 684401, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Чайковского, дом 1.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
АСТРАХАНЦЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, 8-914-6254751, astraoksa87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 36 Килограмм | 127,33 ₽ | 4 583,88 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 165 Килограмм | 108 ₽ | 17 820 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 97,33 ₽ | 155 728 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 109,33 ₽ | 16 399,5 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 66 Килограмм | 103,5 ₽ | 6 831 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 101 ₽ | 60 600 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 180 Литр; кубический дециметр | 231,67 ₽ | 41 700,6 ₽ |
| 8 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 520 Литр; кубический дециметр | 175,67 ₽ | 267 018,4 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 420 Килограмм | 117 ₽ | 49 140 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 46 Килограмм | 103 ₽ | 4 738 ₽ |
| 11 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 119 ₽ | 21 420 ₽ |
| 12 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 80 Килограмм | 1 030,33 ₽ | 82 426,4 ₽ |
| 13 | Кисломолочный напиток "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 560 Килограмм | 413,67 ₽ | 231 655,2 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 170 Штука | 16,67 ₽ | 52 843,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)