Приобретение продуктов питания
Начальная цена91 236,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003126000070
ИКЗ
263410900394541090100100330010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053733 - 410001001
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, 60 лет Октября ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 п.Ключи-1» по адресу: 684401, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Чайковского, дом 1.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
АСТРАХАНЦЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, 8-914-6254751, astraoksa87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 52 Килограмм | 334 ₽ | 17 368 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 317,67 ₽ | 7 941,75 ₽ |
| 3 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Килограмм | 414,67 ₽ | 18 660,15 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 979 ₽ | 9 790 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 744,67 ₽ | 14 893,4 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 951,67 ₽ | 9 516,7 ₽ |
| 7 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 449,67 ₽ | 4 496,7 ₽ |
| 8 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 857 ₽ | 8 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ