Приобретение продуктов питания
Начальная цена2 696 898,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 968,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 844,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138600003126000071
ИКЗ
263410900394541090100100320010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4100053733 - 410001001
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.о. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, П. УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, 60 лет Октября ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 п.Ключи-1» по адресу: 684401, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Чайковского, дом 1.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
АСТРАХАНЦЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, 8-914-6254751, astraoksa87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | 959,67 ₽ | 335 884,5 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 750 Килограмм | 1 166,67 ₽ | 875 002,5 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 103 ₽ | 3 090 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 2 105,67 ₽ | 12 634,02 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 10 Килограмм | 550,33 ₽ | 5 503,3 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 270 Килограмм | 136 ₽ | 36 720 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | 139,67 ₽ | 62 851,5 ₽ |
| 8 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 700 Килограмм | 524 ₽ | 366 800 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 60 Килограмм | 56,33 ₽ | 3 379,8 ₽ |
| 10 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 80 Килограмм | 561,33 ₽ | 44 906,4 ₽ |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 100 Килограмм | 1 157,67 ₽ | 115 767 ₽ |
| 12 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 170 Килограмм | 1 332,33 ₽ | 226 496,1 ₽ |
| 13 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 195 Килограмм | 733 ₽ | 142 935 ₽ |
| 14 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 260 Килограмм | 755,67 ₽ | 196 474,2 ₽ |
| 15 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 420 Килограмм | 632,33 ₽ | 265 578,6 ₽ |
| 16 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 6 Килограмм | 479,33 ₽ | 2 875,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ